Людмила Дроздова

Nikon 5100 Как вам фотоаппарат Nikon 5100? Ваше мнение о нем, если можно примеры фото . Зарание спасибо )

Алексей Веселых

Прекрасный фот. Лучше, конечно, взять с хорошим объективом, хотя говорят, что и китовый не плох. Не знаю, китовый объектив не брал. Примеры фото на специальных сайтах новичку мало что скажут, т. к. там они подвергнуты профессиональной обработке в фотошопе и выглядят суперпрезентабельно. Начинающий же фотограф так обработать свои фотографии не сможет, и чтобы понять, что ему следует ожидать, по-моему, лучше изучать качество этих фотографий, например, в социальных сетях типа "Мой Мир". Можете зайти, к примеру, на мою страницу и там посмотреть фото и их EXIF. Фот Никон Д5100, объектив 85мм 1.8G, без всякой обработки в редакторах.

Мануш Даллакян

этот ? http://clip2net.com/s/6MOnCE классный ф-т! бери

Макс M@razm

Подержи в руках, возможно несколько камер разных производителей. D5100 не "свет в окне", есть более предпочтительнее, ну может немного подороже. И еще, не берите кит лучше подумайте, в инете покопайтесь и подберите стекло получше, варианты есть, возможно купить и БУ, даже советую.

Ирина Можаева

Хорошая камера. Покупайте и учитесь фотографировать.

Алексей

Хороший аппарат
http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=Nikon+5100

фоток вагон смотрите на ядексе

Сова Сова

А мне не нравится. Брат купил D5100 ничего выдающегося. Обычная камера, без претензий на шедевры. Вообщем за счет наворотов вытянута на цену.

Алексей Беляев

фотоаппарат отличный как и большинство зеркалов, а просить примеры снимков с фотоаппарата это примерно как просить примерны рисунков с кисточки, всё от художника зависит

Самойлова Светлана

Хорошая камера, можно спокойно покупать и учиться фотосъемке. А примеры снимков, Вам ничего не дадут, так как снимали более опытные, да и с различными объективами.

Арсен Ерижоков

Nikon D5100 Kit 18-55 VR хороший фотоаппарат

Ольга Толли

нормальный аппарат

Ирина Журавлева

Прекрасная машинка, пользуюсь второй год, правда объективы не родные, а сигмовские, т. к. они дешевле родных того же класса. А качество съемки как раз в наибольшей степени зависит от опыта, мастерства и оптики.

Алена Ивасенко

нормальный аппарат начального уровня.

Илмидин Маматов

ПРИМЕРЫ? их есть у нас. . аж 387 шедевров.. .
http://35photo.ru/items/Nikon+D5100_i4776/examples/

Оксана @@@@@

Если есть возможность - берите тушку и к нему обектив получше (с хорошим оптическим разрешением, желательно фикс) . Но в нём нет отвёртки (рычага автофокуса для объективов с ручным фокусом) , так что есть смысл присмотреться (как советовали выше) к 7100

Ольга Лифатова

отстой.. .
матрица кропнутая, второго дисплея нет. .

эргономика - ниже среднего...

Эркетайка Омка

хороший аппарат

Сергей Горкунов

машинка добрая, но если есть возможность, подкопи на д7000 или 7100, там есть микроподсройка под оптику, и мотор фокусировки, а это многого стОит, хотя кишки те же...

Виктория Черева

покупай, но не переплачивай..