Епифания

Зачем люди добровольно идут в тюрьму? Навальный, Яшин, Кара-Мурза... Что это изменит?

Ответы
Станислав

Желание быть героем перевешивает здравый смысл. Там могут погибнуть в любой момент.

Морошка

как же добровольно? Сроки суд дал реальные. Жалко ребят. Очень жалко.

Епифания

Они вернулись в Россию добровольно

Морошка

Вернулись. Посчитали, что так больше пользы будет. Яшин ведь и не уезжал.

Епифания

А мог бы... Но это их выбор. Кстати, а не читали книги Кара-Мурзы старшего? Почитайте, очень интересно

Морошка

спасибо, посмотрю в интернете

Епифания

Он - коммунист, но честный человек, что редкость...

Морошка

Мой вопрос о "Деле волчат" удалили:)))) А вы говорите. Везде бдят:))))

Татьяна Tatiana

они выйдут оттуда героями! их рейтинг круто подскочит вверх....

Татьяна Tatiana

простых людей! не тех, кого знает пол-мира

Епифания

Плевать. Ему уже терять нечего

Татьяна Tatiana

когда их сажали. такого еще не было

Епифания

То ли ещё будет...

Татьяна Tatiana

все возможно теперь

Евгений

Ничего не изменит. Но главное - не изменит их самоуважение.

Альтер Эго

часто себе задаю этот вопрос 🤷‍♂️

Никита Анохин

Это люди истинно любящие Россию.

Епифания

Путин тоже любит

Игорь

Добровольно туда никто не идёт

Епифания

Ну да. На Марсе люди пока не живут. Однако посадили их и убьют их в России, а не где угодно

Игорь

Тут даже не дело в том, что их посадили и убьют, а в том, что люди перестали сопротивляться и говорить о своих правах

Епифания

В тюрьме невозможно сопротивляться

Игорь

Я про других говорю

Епифания

Вся Россия - тюрьма

Безобидный Злодей

Манит тюремная романтика😂

Сидящий На Берегу Реки.

Я не могу их понять.

Епифания

Да путь хлебают свою баланду, как и в Зимбабве. Им же так этого хотелось!

Сидящий На Берегу Реки.

Они на большее не способны.

Епифания

Пока просвета не видно...

L' Anarchiste

Скудность разума. 😞

Ми
Миа

Такие же ымперцы

Рай

Личности.