Капа Магна

Есть забавные идеи. Типа назвать рюмочную "Одиночество". Или отель "Развитие". Чтобы на звонок отвечать: пью в одиночестве. Или реклама: остановись в развитии. Как вам? Есть что-то подобное?

Ответы
Ви
Виктор

Я могу так обложку на дневнике натянуть, обвести буковки ручкой, немного сместить обложку, и будет так "дневник дневник"

Капа Магна

Хах. Магия моего детства

V/
V/S/G/

Колхоз имени ..стоял на краю пропасти Но смог активировать свои..и сделать широкий шаг вперёд..

Николай Ntv

Так колбаса Любительская давно известна. Только на любителя. Очень выгодное название.

Капа Магна

Вариант

Трижды Кот

У нас в советские времена была "забегаловка" , которую все называли "Бабьи слёзы"....

Николай Костров

Да есть, название алкогольного магазина - Viimane Relikvia .... Последняя Реликвия.

Коля

Видел рекламу кредитного отдела банка с девушками на фото-"Даем всем!"

Иван Ивановченко

Такое ощущение, что где-то я уже это слышал) про развитие точно)

Алексей Шутов

Один не пью,да и вообще не особо это люблю!

Капа Магна

Дело ваше

Алексей Шутов

Я тоже так думаю,что моё!

Ценитель Прекрасного

🖼

Капа Магна

Весело

Леха В

остановиться в развитии ) прикольно

Лукас Шакал

был кабак: "Дорогая, я на работе".

Ур.

Мать не распростаняй депрессию

Максим Jw

Ресторан "Бамбармия кергуду" 🙂

Капа Магна

Неплохо

Виталий

Магазин "Котлетный бутик"

Кот. Просто Кот.

Не бываю ни там, ни там.)

Кот. Просто Кот.

А выпить негде?)

Капа Магна

Почему это

Кот. Просто Кот.

не я спросил про рюмочную.))

Капа Магна

В рюмочных тоже весело бывает

Златка Золотая

Вы что открыть решили?

Капа Магна

Пока нет. Боюсь прогореть

Златка Золотая

Не бойтесь. Открывайте.

Капа Магна

Спасибо

Се
Сергей

какая буйная фантазия

Капа Магна

Не моя

Ег
Егоза

"Под юбкою", "Наконец"

Александр Грызлов

не интересуюсь этим

Сергей Субботний

хм. класс. КЛАСС!!!