Златка Золотая

Какими нитками зашивается небо? Кто-то испортил ему настроение. Может оно просто солидарно с какими-то влюблённым, которые никак не могут найти друг друга. А страдают все... Надевают резиновые сапоги и топчутся или по лужам, и брызки летят на прохожих и назад на небо... И куча зонтиков стукаются друг о дружку своими острыми кончиками... Нет, небо надо спасать.. Нужны какие-то яркие крепкие нити... Да?

–18
Ответы
Наталья

Что не поделили там на небесах? Боги меж собою, небо всё в слезах. Знать у них там что-то не идёт на лад, Небо, плачет небо: у богов разлад. Солнечному свету, преградили путь, Что-то делят сверху, но не в этом суть. Вы ж не люди боги! Вы же выше нас, Небо! Плачет небо! В этот ранний час. Прослезилось небо, почему? Не найти ответа никому. Может, кто обидел небо синее. Жаль с земли не видно, что там в вышине. Прослезилось небо, почему? Не найти ответа никому. Может, кто обидел небо, Зачем, я не пойму.

Игорь

Дождик с самого утра
Зарядил, как из ведра.
Видно, КТО-ТО, против правил,
В небе тучку продырявил.
Сквозь дырявый тучкин бок
Водяной бежит поток.
Дождик шел, хлестал и лился,
А к обеду прекратился.
С неба капать перестало,
Ярко солнце засияло.
Видно, КТО-ТО так промок,
Что заштопал тучкин бок!
🖼

Ви
Витя.....

Нужны земные бурлаки облаков.... Хоть лямки и врезается в плечи, а они сосредоточеные, уверенные в доброе дело, волокут очередное облако туда, где оно нужно.... Вот так делается двойная польза...

Златка Золотая

Я вроде вас знаю. Да?

Ви
Витя.....

Наверное нет.....

Златка Золотая

Значит показалось

Ви
Виктор

Не показалось...

Златка Золотая

Поясните..

Ви
Виктор

История всегда
Загадками полна,
Оставим на потом
Пока и так всё мирно....

Златка Золотая

Один и тот же Виктор?)

Ал
Александр

Ой, разошлась. Поругалась и готова разбомбить весь мир. На это только женщина способна. Я бы был спокоен, мне не 18 лет. Выпьешь и будешь ему звонить.

Ал
Александр

Ты много выпила и пояснить разумно не можешь.

Златка Золотая

Разжевать и в ротик положить?) Совсем мозг маленький?) У меня была надежда, что нет... Пффф

Ал
Александр

Что нет Пффф - это что такое?

Златка Золотая

Это означает, что я от вас устала, вы мне надоели и я ушла. Всё.

Ал
Александр

Я понял, но пить надо меньше. Всего хорошего,

Геннадий Васильевич

Пусть встретятся влюблённые везде, обрадуется небо, заулыбается солнышко всем, радости то сколько!))

Павлос

Ну что ж ты Душу мне раздеваешь................
Спрашиваешь какие нити?????
Нити-мулине.......😍🤝🌺🌺😍

Алексей Пискунов

Просто надо научиться ценить моменты жизни в дождь и нитки не понадобятся )))

Златка Золотая

Ты смотри какой умный. Ты это фермерам расскажи, у которых в засуху хлеб сохнет, а в дожди - гниёт.

Алексей Пискунов

Насколько помню агрономию 30 - 40 процентов урожая всегда погибает это природа . Но если мыслить в негативную сторону . Тогда цунами наводнение . И пустыни без воды .

Златка Золотая

Можете мыслить как угодно... А я хочу солнца и лёгкую одежду... Потому что моё у телу так хочется! Это природа. И не надо вашей философии, психологии и ниавоучений.

Алексей Пискунов

В Москве солнце ))

Златка Золотая

Сегодня и у меня солнце

Аман Карамсаков

Фермеры и лёгкая одежда...как быстро меняется тема)))

Игорь Злобин

вот бы на рэп переложить...поэзия в рэпе--это было бы суперски

Златка Золотая

Ну где-то что-то выдаю

Игорь Злобин

мож когда-нть услышу твой шедевр-без шуток-мне понравилось-спасибо

Златка Золотая

Пожалуйста

Игорь Злобин

удачи тебе-очень приятно что беседовал с тобой

Златка Золотая

Спасибо

Виктор Мещеряков

Ещё не придумали. Лучше рисовать красками. Надёжнее. На века

Просто Зайка))

А у нас засуха...дайте нам вашего дырявого неба🙏🤗

Златка Золотая

Куда высылать?)

Просто Зайка))

В Сибирь!!!! Срочно, нам всё обещают обещают...нас пожары замучили

Златка Золотая

Это грустно.. Я передам ваше пожелание.

Просто Зайка))

Пожалуйста!!! Будем ждать🌹

Виктор Заведеев

ДА. Это любовь Златка Золотая , которая Вас ждет.

Странnick

Надо найти эту пару, пусть сами зашивают небо)

Златка Золотая

А что если сказать НЕТ?

Странnick

Да я бы и не против, есть возможность помогаю..просто почему то чужие проблемы благодаря мне решаются легко, а свои как бы хны

Златка Золотая

Понятно

Странnick

Ну ниче прорвемся✊

Вывих Мозга

Его можно спасти лишь счастливой улыбкой )))

Олег Сидорович

Не грусти , давай ко мне под зонтик ☔

Генерал-Интриган И Аморал!

нет,а природа как же? вода -жизнь

На
Наталья

а может быть это чьи то слёзы?

Petros Grigoriadis

Чему быть того не миновать

Александр Савельев

Просто не надо делать дыры

Александр Колосов

Кровавые нитки тут нужны.

Владимир Ревазов

солнечными нитками))