Andrey Ur,eviche

Можно ли на китайском HTC Desire HD(заводская сборка) сделать из АРМv6 в АРМv7?

Я ничего в этом не понимаю, кто разберается объясните мне что это такое? Из-за АРМ6 не катят классные игры.

Светлана Хорошильцева

Нельзя, если только ты в домашних условиях не сможешь припаять новый процессор и переписать прошивку.

Анастасия Пивоварова

нельзя, номер ARM - обозначает набор команд процессора, меняется вместе с ним