Иван Поляков

Проблема с телефоном HTC desire HD

этой заставки вынул аккумулятор, попробовал включить, всё тоже самое вынул карту памяти, попробовал включить - тоже самое сейчас лежит мигает до заставки и все Телефон - HTC desire HD помогите пожалуйста!

включается заставка htc quietly brilliant и всё дальше не загружается и так несколько раз включается сам до этой заставки вынула аккумулятор, попробовала включить, всё тоже самое вынула карту памяти, попробовала включить - тоже самое сейчас лежит мигает до заставки и все Телефон - HTC Wildfwre S

включается заставка htc quietly brilliant и всё дальше не загружается и так несколько раз включается сам до этой заставки вынул аккумулятор, попробовал включить, всё тоже самое вынул карту памяти, попробовал включить - тоже самое сейчас лежит мигает до заставки и все Телефон - HTC Desire HD
Если что читайте посденюю что я написал я просто там случайно не то скопировал И помогите пожалуйста с той проблемой

Андрей

Перепрошивайте. Или зайдите в рекавери и сделайте вайп.