Анна Сердюк

Телефон HTC Desire SV. Проблемы с сетью/принятием вызовов

Доброго времени суток!
Пользовался телефоном (HTC Desire SV) довольно долгое время, начались проблемы со связью. У меня телефон ловит сеть, но никто никогда не может мне дозвониться.
Стояли с другом рядом, у обоих полная сеть, он мне звонит и ему говориться буд-то я без связи.
Подскажите что делать ((

Ариф Алимшоев

Сим карта возможно барахлит или оператор. Пробуйте другую сим.