С*
Светлана *****

Глюк в HTC Desire SV

Проблема началась после Обновления ПО.... Входишь в меню не которые приложения открываются сами.. . Сенсор как будто сам нажимает и включает приложения.... Когда пишешь смс буквы сами пишутся. . а по не которым по не сколько раз нажимать надо.. .

Сбрасывал заводские настройки.. . проверял на вирусы нашел один.. . удалил но проблема не устроенна

Сергей Иванов

если есть горантие поменяй
или поставь обратно прошивку (это сложно)
или ещё что нибуть

Alexalex

это тебе в сервис надо а не сюда