Александр Цёмкало

htc Desire SV и htc Desire S чем отличается. одно отличие

Nyuta Severinova

Desire SV - это современная модель с четвертой версией андроида и поддержкой двух сим-карт (у HTC модели с V зачастую свидетельствуют о наличии двух симок)
Desire S - старая модель, уже не предлагаемая производителем телефонов, но все еще залежавшаяся на полках магазинов, с устаревшим вторым анроидом, безжалостно жрущим заряд аккумулятора и одной симкой

Наталья Кулакова

Linux-телефоны отличаются только цветом корпуса.

желаю удачи!