Фрекен Снорк

Воспиталось в дочери хорошее чувство юмора, прям как я люблю: тонкое, с нотками иронии и сарказма, с лёгким шлейфом недосказанности 😊 А что вам больше всего нравится в ваших детях?

Ответы
Виталий Рогов

Оля, эти, перечисленные Вами качества, мне тоже нравятся. Приятно узнать, что Вам в дочери удалось их воспитать. В отношениях с людьми стараюсь не закипать. "Воспитание" прекращаю, не доводя отношения до открытого конфликта. При своих неудачах, особенно если чувствую, что человек не хочет понимать и слушать разговор прекращаю или перевожу его в шутку после которой попытку добиться взаимного понимания повторяю. Свет не гашу. Умению взаимопонимания у нас не учат, поэтому 70% браков распадаются в первый год после регистрации.

Фрекен Снорк

Вы приятное исключение из правил! Очень немногие, на мой взгляд, так думают и делают

Алемжан

Привычка к иронии, как и к сарказму, портит характер, она придаёт ему постепенно черту злорадного превосходства: под конец начинаешь походить на злую собаку, которая, кусаясь, к тому же научилась и смеяться.Это Ницше. А у моей младшей в 11 лет юмор как у О.Генри. Добрый,искрометный. Высочайшего качества!

Сергей Комитетски

Самостоятельность . У Дочи 2 высших , последнее защита Магистра и оба бесплатно , Сын школьник , идёт в 11 класс с физико - математическим уклоном , в школе берёт все олимпиады и выступает на городских где входит в призовые места . Они меня радуют )))

A@
Alek @

о да... он меня теперь уже тоже дрючит... ну как я его когда-то... а больше всего нравится то... ну по секрету... я себе не позволял особенного к жене сарказма... а он себе позволяет к маме... но я ж слышу, что шутки мои у него ))))))

A@
Alek @

да большие ж уже )))

Фрекен Снорк

Насколько? ))

A@
Alek @

старшему 19 скоро, младшему 16.. тоже скоро )))

Фрекен Снорк

Ну да, почти взрослые ))

A@
Alek @

почти, да... а уже почти не сговоришься ))

Crazy Snowman

Они для меня, как свои... Много чего нравится. Ирония, сарказм, двойной смысл, умение играть словами в том числе. Но искренность и доброжелательность на первом месте!

Майя Петрова

Тоже самое. У старшего сына юмор был врожденный, а в младшем ЧЮ пришлось развивать. Удалось. И ещё - доброта и чуткость в обоих.

Ма
Марина

В ней нет ничего мелочного, пошлого,"бабьего". Она умеет любить, дружить, воспитывать моих внучек.

Наталья Мельникова

Откуда думаю мой сын научился разводить людей и хохмить, а также обманывать и разводить? А это Я!

Алекс Венцель

У меня три взрослых сына и все разные. В двух из них часто улавливаю свою рассудительность...

Фрекен Снорк

Это здорово! Отличное качество!

Алекс Венцель

А третий летает в облаках: Уже лет 15ть изобретает на дому вечный двигатель. Прямо паранойя какая-то...

Evgeni Basin

Что они сильные и не сдаются. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Екатерина Ламберт

Естественность, наивность, чистота и беззаботность, кристальная искренность... )

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Костя Н

тоже хотел бы дочь, но не сложилось - совсем детей нет. завидую белой завистью

Костя Н

не разрешают. я узнавал. я же еще и инвалид. хотя может и обманули - взятку ждут

Фрекен Снорк

если есть желание порешать проблему, то, думаю, стоит обратиться к хорошему юристу, специализирующемуся на таких делах. Был момент недавно в госструктуре сказали: "нельзя ни в коем случае", юрист сказал: "без проблем" и правда, собрала нужные документы и все сделали, как надо. Тетка в госструктуре зубами скрипела от нежелания, но пришлось, против закона не попрешь

Костя Н

чего, серьезно. Да ладно. Ну спасибо. так это чего - с юристом надо туда идти или можно попросить чтоб бумагу написали? а я же три раза в опеку звонил, и меня три раза послали и в последний еще добавили чтоб не звонил больше

Фрекен Снорк

Прийти к юристу, обозначить проблему, он скажет что и как можно сделать. Если можете сами - подскажет что и как написать, я на себя не рассчитываю, да и времени нет, поэтому если бывает такая необходимость, доверяю эти дела специалистам

Костя Н

вот спасибо. я подумаю. тем более мне вроде бесплатная юридическая помощь полагается как инвалиду

Валер Валерыч

то, что любимая в гневном пылу часто твердит о том, что дети все в меня))

Андрей Волощенко

юмор это хорошо если не становится защитной реакцией от внешнего мира

Зд
Здравствуйте

Чю не воспитывается...это свойство от природы...может и не быть вовсе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что она совсем не похожа на меня, хотя сама считает, что очень.

Ма
Марина

Я его люблю со всеми его недостатками и достоинствами

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всё. Даже недостатки. А Вы не переполнены ли гордыней?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И правильно)) 👌.....достойная женщина-- достойному мужчине, а никчемная-- никчемному)). Никчемная это Вы))😉👌🌷

Фрекен Снорк

Хамить заочно моветон. Тем более женщине. Тем более незнакомой. Но я Вас не виню. Прощайте!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я с Вами не прощаюсь)) Вы меня заинтересовали))

Фрекен Снорк

А Вы меня нет, поэтому повторюсь: прощайте!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. Не старайтесь. Вы теперь у меня в анналах, прости господи!..)))

Снежана

настойчивость, умение ставить цели и добиваться их.

Lady Winter 🇷🇺

Тактичность и чувство собственного достоинства

Фрекен Снорк

Чудесные качества!

Lady Winter 🇷🇺

Мне тоже нравятся. С ч.ю.тоже все в порядке, но сарказма многовато, на мой вкус)))

Фрекен Снорк

Это, думаю, возрастное )) чувство юмора, если уж оно есть, с годами шлифуется ))

Lady Winter 🇷🇺

Возможно. Посмотрим)