Viktor Eremkin

В период войны за независимость Америка управлялась из Англии королем. А сейчас?

У меня такое предчувствие что это до сих пор реальный хозяин в Англии.

Даша Тарева

А сейчас Америкой управляют изнутри, жиды-банкиры из Голдман Сакс, Lehman Brothers и т д

Юлия Симбиркина

Как сказали что сейчас Англия правит миром. Англия исторический приховостень США. А так да раньше она была колонией США.

P.S. Соглашусь с пользователем выше, именно так, там куча Жидовских банков.

Алексей Марин

Из ада упырём )))

Руслан Багиров

Ничего королева ни в Британии ни тем более в США уже давно не решает.
Управляют иллюминаты.

Анюта *****

сама Англия управлялась пейсатыми. .
ответ ясен?