Леха Рощенко

Поедете ли вы воевать за независимую Шотландию, если они решат отделится от Англии, а те в ответ начнут войну?

Мож там можно как на Донбассе, из лоха вырасти до князя.

Оксана Москаленко

канешна, зайка) ) только сала и буки с собой возьмём))

Кристина Кадабецки

килт поносить хочешь?

du
dub322

А у России есть сухопутная граница с Шотландией? У "лоха" денюжков не хватит туда долететь. Да и в визе откажут.

Aston Martin

Англичане, на порядок умнее хохлов - они ещё выгоду поимеют от отсоединения.
Как например, разделение внешнего и внутреннего долга (а это не мало) .
Да и куда Шотландия денется с острова: граница условная, экономика не разрушена, связи ещё крепче будут.
Разница только одна: в Шотландии "у руля" будут шотландцы.