Св
Светлана

А если бы Шотландия отделилась от Англии, запад бы помогал вести войну против Шотландии?:))

Алексей Бородин

только Ирландия сумела добиться независимости, Англии никто не помогал, да и ирландцам тож. То же было б и с Шотландией.

Варвара Саляхова

Никакой Войны бы не было

Елена Морозова

Война явно была бы. Только, возможно, началась бы не сразу или была бы скрытой. . Англии нужно больше солдат, флота, а Глазго-административный центр Шотландии-является одним из крупных центров судостроения. Да и какой стране захочется терять земли, принадлежащие ей столько веков, с помощью которых ещё держится экономика страны в целом?

Ирина Чижова

думаю, это бы не кончилось добром

Ал
Алексей

Англии объявили бы санкции ЕС и США))

Lyudmila Smirnova

Почему же против Шотландии! ? Против террористов и агрессоров, если бы таковые там завелись.

Iren Korovina

не запад а пиндостан, он всем помогает вести войны

Алина Козуляк

Они бы все обделались))))

Анюта *****

Смотри Квебек.