Виктория Квартиры

Почему Шотландия хочет отделиться от Великобритании?

Сергей Кузин

Потому что шотландия некогда была независимым государством

Кр
Кристина

мурзик не пи....

Александр Экгардт

Любая национальность хочет суверенитета. Шотландцы не исключение.

Светлана

мечты сбываются....

Зедуллах Шайдаев

Главные факторы:
В первую очередь работать с ЕС на прямую куда выгодней, нежели через посредника Англию, которые забирает себе часть денег. Безработица и другие жизненные проблемы. . .
Ну, а дальше национальное самосознание...

Таня Балыкова

В Лондоне бардак, каждый третий- негр или араб, навязывают свои порядки и свой образ жизни. Шотландцы хотят жить по-своему. Но им не дадут, к гадалке не ходи...

Лена Егорова

Потаму как там нет штанов! Все мужики в юбках, а англичане пристают..

Александр Горемыкин

Для Мурзика - Ты свой вопрос задай Кадырову!

Иван Иванов

будет ли сша такой мощной, если наотделять от нее штатов?

Ви

Надоело кормить Королевскую свиту.