Алёна Маркова

Каталония хочет тделится от Испании, Флорийцы от Бельгии, Бавария от Германии, Шотландия от Великобритании....

куда катится Европа и что ждет Россию на этой волне

Анна Туралина

россия от москвы.

Александра Евдокимова

я бы не стл уж так безоговорочно верить российским СМИ. 90%лжи + 5% выдавания желаемого за действительное. Остальное - сериалы. Европа разберётся в своих проблемах без нас.

Марго Акопян

Визы в Москву

Наталья Корнеева

..швейцарский премьер дал максимум пол года, до того, как Греция выйдет из Еврозоны.. . и, с этого момента можно вести отсчет развала ЕС...