Анастасия Иванова

Если Шотландия захочет отделится от Великобритании, то королева отдаст приказ бомбить Шотландию ?

Ан
Анастасия

Королева вообще ничего не отдаст. Она старая маразматичка ничего не решает

Рустам

политически будет воздействовать

Iriska ))))

задушит экономически

Валентина Парий

Бомбить Шотландию никто не будет, там весь ядерный потенциал Великобритании, который Шотландцы отдадут без проблем.

Николай

Если не ударят, попросим киевскую хунту развязать там войну.

Леонид Савушкин

Нет, не отдаст. Во-первых королева в Англии царствует, а не правит. Во-вторых там цивилизованная страна все-таки. Вопрос об отделении будет решаться на референдуме осенью этого года, правительство Соединенного королевства (английское то есть) , уже сделало официальное заявление что препятствовать отделению, если население Шотландии сделает такой выбор, не будет.