Валерия Чугунова

Отделится ли Квебек от Канады, а Шотландия от Великобритании? Может пора организовать в Великобретании сюжет СССР...

Александр

Они "отделяются" так больше ста лет... ) Это уже источник баек и мишень для английского юмора.

Александр Потёмкин

Им давно пора организовать сюжет Содома и Гоморры. Заработали упорным стремлением к этому.