Ирина Алексеева

Порошенко в Канаде: "Мы наконец отделились от СССР" Вернёт он тогда Львовщину Польше которую им завоевал и подарил СССР?

Dinara Mirzoeva

Польша давно руки потирает.

Ирина Липейкене

Ну, отделись. А ты чего там делить собрался? Какой каравай распиливать?

Михаил Скороходов

Свидомых в Лемберг, Лемберг - Польше, Польшу сжечь

Дмитрий Зималюкин

Еще бы вернуть те миллионы замученных в застенках КГБ и ГУЛАГЕ СССР жителей Западной Украины. Да и С. Бандеру тоже бы не мешало воскресить, убиенного тем же СССР.

Света Петрова

польша расплатилась за 23-й год и за 25 тысяч убитых русских военнопленных, а такоже за потуги договориться с гитлером об оккупации части россии, вплоть до смоленска и большей части прибалтики ( исключая эстонию) . а украина там совершенно не причем.

Дина Бариева

Так поэтому в Росии и жизнь такая, что никто не хочет, чтобы наказывали виновных. Мы вам не мешали воевать, вы нам не мешайте торговать.