Александра Москвина

Будет ли сборная Шотландии по футболу, если Великобритания распадётся?

Alex V. Spiridonov

А куда она денется. Он и есть и будет. И сборная Новороссии тоже будет

Ситдекова Валерия

Сборная Шотландии давно есть

Рустам Махмадиев

Сборная Великобритании по футболу играет только на олимпийских турнирах. На турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА сборные Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии играют как отдельные команды.

Дмитрий

Британия не распадется

Татьяна Харламова

Будет
и играть они будут в килтах)

Евгений Апенин

На сборной это не как не скажется

Костя

Шотландия давно есть.
Но только от того, что Великобритания развалится, шотландцам легче не будет.

Потому что опять просрут отборочный турнир.