Елена Тофан

Что плохого в том, что Запад помогает оппозиции?

На Западе тоже люди, ничуть не хуже местных сволочей 🙂

Николай

да никто никому не помогает. простая отмазка власти свалить свою никчемность хоть на кого то. я бы хотел посмотреть как бы путин оправдывал все свои ошибки не будь америки и оппозиции.

Евгений Усков

Простота-хуже воровства. Это о вашем вопросе.

Алексей Деко

не чего хорошего

Bekzat Mekeev

Кризис капитализма на Западе разрастается с каждым днём и никто там оппозиции не помогает, её там жестоко подавляют. Безработица растёт, цены повышаются, нищих становится всё больше и больше. В отчаянии находится учащаяся молодёжь Запада. Вот вам истинное лицо капитализма .

Артём Пышкин

Западная помощь -- это вложение денег в разорение конкурента.

Maksim Bezbah

Что плохого в том, что на Запад уходит газ, нефть, все остальное?

Та
Татьяна

а что хорошего было в 1917 году? зачем повторять ситуацию?

Александра

А вы лично им передавали деньги??

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

кто играет в преферанс знает что такое "Американская помощь"
это когда тебе помогают играть записывая огромные долги впользу тем кто помог
из которых не выберешься пока не начнёшь сам удачно играть

Александр Сергеев

А Вам приятно, когда залезают в Ваш карман?!..

Зинаида Новикова

А что хорошего? Народы должны сами решать свою судьбу, а такая вот скороспелая помощь - это все равно, что ребенка на 6-м месяце принуждать к появлению на свет - он родится, конечно, и можно сплясать на радостях по этому поводу, но вот вопрос - сколько он протянет?

Александр Семенчуков

Запад и путину не плохо помогает. НАТО в Ульяновске себя прекрасно чувствуют. Мы идиоты не как не разберёмся кто лучше путя или немцов с новодворской. Хрен редьки не слаще.

Жадоба Star

а кому плохо -- только идиотам

Елена

От слова Запад у многих начинается нервный тик

Се
Сергей

Запад врёт, что с установлением однополярного мира конкуренция закончилась, и они сами знают как будет лучше.. . естественно для всех - конкуренции-то больше нет! ))))))

Лилия Павлова

Ничего плохого.

Савенкова

Понимаешь в чем дело, проблема в том, что когда в очередной стране скидывают очередного диктатора, народ этой страны начинает чувствовать себя властью и находит какие-то права (?). Поэтому оборачиваясь и глядя с тоской на свое прошлое, а так же испытывая нехеровое самоуважение, такой народ старается исключить любое общение с бывшими друзьями. Да и вообще со временем перерастает и выходит из клуба врагов Америки по понятной причине взросления .

Надя

А он помогает?. . Уж не через Вас ли?. . Кому именно Вы помогаете? Немцовым - собчакам?..

Руслан Багиров

А мы чем хуже?

E Кайрбек

и даже наоборот хорошо - вот путин постепенно всех пенсионеров, инвалидов, детей и их родителей и переводит в оппозицию, чтобы им запад помогал, а то самому платить скоро будет нечем, инфляция грядет, а экономики как не было, так и нет