Наталья Ушаткина

Англия РАЗВАЛИТСЯ на 2 части если Шотландия проголосует СЕГОДНЯ -ЗА ОТДЕЛЕНИЕ?

Юля Хан

Если шотландцы проголосуют за независимость - произойдёт крах Англии. Есть такие грехи пред Господом, которые Он не прощает.

Ал
Альбина

Я тоже голосую за отделение Шотландии, хоть и живу в России )
Шотландцы, так держать)

Yaroslav Anurkin

развалится, да. Этого следовало ожидать.

Эля Лиса

Аляска уже отделилась от США и что? то же и с Шотландией будет....

Санёк Неугамонный

Туда ей и дорога, не будет больше Великобритании.

Не зря Англия не хочет, так как тогда 95% нефти перейдёт Шотландии. Нефиг Англии за счёт Шотландии существовать, обнищает теперь Англия. Я сама лично подниму тост за нищую Англию. Ха ха

Наталья Александрова

Великобритания всегда хочет оторвать кусок территории у России. Я был бы не против, если с Великобританией произойдёт то же самое.

Максим Траченко

ждём-не дождёмся

Галина Жабина

Они чёт придумали.. с этим отделением... англия из ес хочет свалить...

Светлана Долгова

к сожалению за отделение там не многие.

Наталья Тенькова

как Аляска? британия это вам не раша - братской стране территорий не нареза в подарок за 300 лет, не то что раша которая благодаря хамству советских и росийских чиновников, нарезала украине столько русских земель, что украинцев на "законный" геноцид неукраинского населения потянуло

"Есть такие грехи пред Господом, которые Он не прощает" - ну если так рассуждать, то насколько же раша грешнее британии! ! да русские только тем и живут, что злорадствуют
Шотландия уникальная страна уже тем, что в ней сохранились традиции великой греко-романской культуры лучше чем где либо еще

Чеботько Анна

скоро узнаем

Паша Максимов

Русские. Ну вы и твари...