Свирепый Бамбр

Можете ответить даже в юморном тоне! Итак, кого бы Вы желали видеть в качестве будущей альтернативы ведущему Л. Якубовичу в телеигре "Поле Чудес"? а) В. Пельша; б) А. Макаревича; в) В. Жириновского; г) А. Чехову? ? ))

Ответы
Эльза Пономарева

Ну уж точно не Макаревича - его вообще больше не хочется ни видеть, ни слышать. А по приколу - лучше всего Жириновский. Правда, "Поле" смотрела за всё время раз 5, и то не целиком.

Леонид Терешкин

Да честно говоря достала эта передача -не программа,а продсклад какой то для сотрудников останкино безвкусица какая то,хоть и приукрашивают её песнями и танцами!

Olga *****

Пельш бы хорошо справился. Макаревич просто не интересен в роли ведущего..Жириновский всех удивил бы.Чехову не хочу там представлять

Елена Лило-Юрьева

я не смотрю давно эту передачу но вот В Жириновского в роли видущего посмотрела бы с удовольствием

Василиса Микулишна

этот маразм пора уже давно убрать... проект уже изжил себя полностью... как впрочем и ряд других...

Юлия Пак

Я давно не смотрю этот парад домашних заготовок. И желала бы, чтобы он совсем исчез с экрана.

Не
Не-Знайка.....

макаревича люблю слушать...а видеть никого не хочу................мне бы урганта или нагиева............

Максик Ласковый )

Чехову, хоть сама особым юмором и не блещет, но есть сценаристы. А вид у неё поссимпотнее.

Фило Софочка

Пельшу усы приклеить,чтобы имидж сохранить,и вполне подойдет-интеллигентный,улябчивый

Фило Софочка

извините,улыбчивый

Свирепый Бамбр

Да всё нормально! ))))))

Олег Павлюченко

Из перечисленных вами Пельша. Кстати, почему он перестал вести "Угадай мелодию"?

Свирепый Бамбр

Не знаю

Олег Павлюченко

и я не знаю. хорошая было передача. сейчас таких нет.

Александр Грызлов

Никого из них, просто эти программы потеряют своих зрителей и снизится рейтинг

Галина

Из этих никого. Больше подходит Иван Ургант-он юморной и очень позитивный.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Жириновского однозначно, все в тонусе будут, и политически подкованы.

Ира Марчук

Эта телеигра уже изжила себя. Нужно менять формат шоу, а не ведуших.

Ника Летняя

Вариант с Жириновским предпочтительней,вот будет где интересно

Амир Харисов

Турсунбек Кабатов. Если он не занят. Из команды КВН Казахи.

Светлана

не люблю это передачу. И все варианты одинаково забавны))

Мария Асхакова

Кого угодно только не Жириновского- испоганит передачу

Вовладар ***

Скорее Буратино! Он имел доход с поля чудес, ему виднее!

Свирепый Бамбр

Это точно ! ))))))

Надежда Доронина

Жириновского. ему там самое место! Вот повеселились бы!