Алексей Юрков

все ли евреи телепаты?

Ир
Ирина

нет не больше чем другие. хитрые просто.

Тата

Они все, как раз наоборот... .

Светлана

Конечно, а все немцы не могут блокировать телепатов.
Вот вам и объяснеие геноцида евреев немцами.

Гузель

это зависит не от национальности

Ди
Диана

Маловероятно вообще. Сам процесс обрезания именно в определенном возрасте блокирует некоторые энергоцентры.

Katya

Не обязательно... Ведь очень много племен среди них, одни с врожденными способностями и красивые внешне, другие без способностей, уродливы и амбициозны они как раз картавят и имеют признаки вырождения (не имеют мочек ушей или сайрачьи уши или свиное ухо, кривые ноги и прочяя гадость)... Так в любой нации, есть чистокровки, есть гадость тьфу на них....