Кирилл Меланич

я телепат

я читаю и передаю мысли людям, это не шутки. У меня это с 13 лет. . как от этого избавится? ! ужасно мешает! ! без тупых ответов, убедительно прошу!

Наталья Бурыгина

Отвлекитесь, молочком с огурчиком или селёдочкой. Мания величия так лечится, принимать один раз в день, на ночь.

Elena Mamayeva

Тогда напиши куда я тебя послал и как надолго?))

Галина Ким

телепузик ты, а не телепат

Eвгения Куропятникова

Какое число я загадала?

ОК
Ольга Кудинова

Ничего, травка скоро отпустит и ты вернешься к прежней жизни)

Дмитрий

Передавай людям лучше деньги.

Галина Козлова

Докажи! ! А то шарлатанов дофига.

Евгений Донец

Если вы телепат - примите это и научитесь использовать эту способность во благо и без вреда для себя и других. Вам решать, будут ли ваши способности даром, либо "проклятием". Избавиться от телепатии возможно, но это довольно непростая и деликатная работа, и ведётся она не на физическом уровне.

Виктория Щурова

Играй в спортлото

Руслан Юмаев

ой как здорово, можно с тобой лично пообщаться?

Антон Яковлев

Психиатр тебе поможет - у него таких много.

Андрей

не избавишься, это дар, нужно пользоваться.