Дмитрий

как отключить телепатию?

Девушка посмотрела мою анкету на знакомствах написала сообщение. .И я проснусля, а там крокодил.
Мена задолбало, даже мне не известные мне люди чувствуються. А я вообще бухой спал. В 3 часа поспал всеволиш.

как отключить эту хрень, или какую проффесию выбрать где это пригодиться, только без большого количества людей

Абдусамат Урунбаев

пить и курить поболее-отключить все равно не удасца
(смерть)
зато думать про нее менее будиш (!!!)
хотя сердечная недостаточность чаще всево телепатия

Vladimir Molchanov

..все телерадиосотоинетВОЛНЫ ПРОШИВАЮТ ПЕРЕПРОШИВАЮТ КОДИРУЮТ ДЕКОДИРУЮТ МОЮ ВЕЧНУЮ МАШИНУ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЙ МОЕЙ СВОБОДЫ ОТ МАШИНЫШАРОМКОСМОСА ПЕРЕКАЧИВАЮЩЕЙ МОЮ ЖИВИЗНУ, тэ хоть в тебЯ..,

Ирина

Телепатия. Как выключить голоса в голове
сегодня в 6:55
Действия
Познакомился со смертями, травмами, преждевременными родами от неосторожного слова или намерения. Сформулировал несколько правил:
(осторожно с применением правил: с непривычки можно сознание потерять от резкого падения возбуждения, лучше сидя или лежа)

1. Выключить технические средства связи (у себя и у ближайших соседей)
беспроводную связь (GSM, 5G, Wi-Fi, рацию, хотя бы интернет 4G), в ноутбуке можно выключить микрофон, чтоб не самовозбуждался от шумов вентилятора (если нужен голосовой скайп можно будет включить - пуск-панель управления-звук/мультимедия), электронику в стиралке, холодильник (электродвигатель компрессора), 10-50(200)м радиус действия в т. ч. базовых станций. Выключить один из двух мобильных или роутеров - они усиливают друг друга на одной (основной) частоте.
Если Wi-Fi выключить невозможно, хотя бы поменять частоту на более свободную. Лучше выключать телефон в транспорте.
2. Выключить биологические средства связи
разойтись, повернуть туловища в разные стороны, спать тоже не симметрично.
3. Устранить самовозбуждение:
источники света, шума даже малейшего (окна, двери, ), холода, неудобной обуви
4. Удалить свои фотографию или поставить плохую с сайтов, ходить спокойнее, музыку громкую сделать еле слышной, особенно со словами; лучше вата в ушах (вынуть, если перестает помогать).
(https://vk.com/public154348757)