Машенька Звездочка

Подскажите пожалуйста случай (была ещё звуковая запись) про телепата, эксперимент в СССР

Я помню, что слышала какой-то трек. Там про телепата было.... якобы это был какой-то секретный научный эксперимент в СССР и мужчина угадывал какие-либо предметы, которые находились в здании на 3 этажа выше, чем сам этот телепат. И он говорил сбивчиво.. . "этот предмет.. . имеет форму шара и он жёлтый". Что-то такое, а точно вспомнить не могу. Подскажите пожалуйста.

Nastya Eremenko

да их полно было и есть... в чем секрет-то..

Наталия Шамрова

Может - Нагорный?

Яна Гасанова

это секрет