Анна Яковлева

По какой причине, при признании существования "Квантовой запутанности",наукой отвергается "телепатия"?

Леся

по тойжэ самой по какой термин ясновидинее заменен инфракрасной интроскапией. .
(т. е. если сичас наука признаетшто телепатия реальна то доходов лишаца все телефоные кампании и те жэ спецслужбы сваих цацак лишаца, и статуса тожэ)

Алексей Костяев

Уже не отвергается )))))))))))) Особенно после эксперимента с " улиточным телеграфом " )))))))

Евгений

Отвегается, наверное, по причине того, что голова предмет тёмный и исследованию не подллежит.