Галина Галчонок

Райфайзенбанк резко ограничил для российских банков - агентов количество переводов денежных средств в евро по системе Swift. ; РФ в апреле недополучила более 130 млрд рублей нефтегазовых доходов. По итогам апреля разница между ожидаемыми и фактически поступившими нефтегазовыми доходами в российский бюджет составила 133,1 млрд рублей, сообщает министерство финансов РФ.;РФ не смогла перенаправить свой уголь из Европы в Азию. Экспорт российского угля в марте сократился на 5% в годовом выражении, а в первом квартале — на 2,2%. После того как Европа начала отказываться от поставок из РФ, поставщики не смогли оперативно перенаправить товар в Азию. Ждем продолжения исторического сериала " расея и санкции " ????

–6
Ответы
Поручик Киже

"Моей куме всё х...(война) на уме". Заебла ты, тетя меня и других про это Тут постить! Чё,на других сайтах тебя банят чтоль? Другой темы в голове нет,или что? Что ты хочешь Тут этим добиться?- рассёра между людьми,изменить таким образом ход истории? Этот сайт- своего рода болталка, отдушина от будней,а ты с войной во всех своих постах лезешь😡 Дай отдохнуть людям!

Виктор Николаев

Галина, Запад тупой, ка пробка. Такими действиями они загоняют Россию в социализм, заставляя национализировать предприятия.

Эд.влад. Михеев

Очередная хрень укрозанудства от галчонка.. Уймись и перестань скакать, нести галиматью - отвалится печенка.

Вадим Хасанов

Райфайзен банк был убыточен в рф. И без санкций его закрыли бы. Насчет экспорта нефти и газа. Пиздешь полный.

Милош Йованович

- Мамо, а шо, была Киевская Русь? - Была, сынку, была... - Так шо, мы все москали? - То не, то москали все хохлы.

Доберман Пинчер

Вот кроме мата ничего не приходит,ну на хрена засирать спрашку политикой,люди вам других сайтов мало?

Валерий Герасимов

Ты бы, дура, помолчала бы лучше, чем всякую ХЕРНЮ писать, в которой сама ни уха, ни рыла не понимаешь...

С. Н. Н. (Z)

ой, Галька, как же ты далека от всей этой мишуры...даже правильно преподать материал не можешь)))

Сергей Иванов

Да сколько угодно можете радоваться.Все равно не поможет.Вы уже прошлое.

Анатолий Иванов

А чо ты всё про расею.да расею? Расскажи чёнить хорошее про хохланд.

Андрей Шатрыкин

И корова сдохла ещё, так им и надо, этим проклятым москалям🤗😁😘

Михаил Брежнев

Гитлер в 1941 тоже что то ждал. И 1945 дождался. Можем повторить!!!😜

Владимир С

Россия сократила поставки, а как ее не получившие себя ведут?

Олег

С Днём победы!!!!!!а этот банк в Росси не котируется .дрянь

Любомир

брехня, не кури больше мухоморы опять бредишь😂

Сергей Кудяков

ждите.скоро будет часть вторая:"запад и кризис"

Павел

Ждём Интересно же чем все это закончится

Зиннур (Октябрьский)

Кто на чем деградирует.

Улугбек

Ждите, ждите...

Sasha R

Гоп стоп))