Забава Путятишна

Как за глаза называете своего начальника (начальницу)?)))

Ответы
Коля Новичков

вы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашеркувы верите в бога возьмите барашерку

Тэ
Тэдди

Пусть говорят: «У нас директор строгий!»
И в «ТКС» уже досталось многим,
Пусть говорят: «Он слов не выбирает,
Когда ругает, когда ругает»...

Припев:

Но он нам нравится, нравится, нравится,
Хоть иногда бывает круче, чем гроза
А он нам нравится, нравится, нравится
И за улыбку и за добрые глаза!

А он нам нравится, нравится, нравится.
И в коммуналке нашей шефа лучше нет!
А он нам нравится, нравится, нравится.
Пусть хватит сил ему еще на двести лет!

Пусть иногда «не в духе» он бывает,
Зато всегда он быстро «остывает».
Пусть поручений раздает он много,
Когда скучает о нас в дороге.

Припев: тот же

Все говорят: «Достичь в карьере роста
В системе ЖКХ совсем не просто»,
Но он «пахал» и рост тот стал возможен.
Растите дальше, мы все поможем!

Припев:

Но он нам нравится, нравится, нравится,
Хоть иногда бывает круче, чем гроза
А он нам нравится, нравится, нравится
И за улыбку и за добрые глаза!

А он нам нравится, нравится, нравится.
И в коммуналке нашей шефа лучше нет!
А он нам нравится, нравится, нравится.
Пусть хватит сил ему еще на двести лет!

Забава Путятишна

уууууххх)))

Тэ
Тэдди

Чтобы быть весною объективным,
Я стараюсь закрывать глаза –
Предаваться мыслям об интимном
Нам, руководителям, нельзя! –

У меня работают в отделе
Восемь распрекрасных юных дам.
И себя начальником в гареме
По весне я ощущаю там.

Но работу надобно работать,
Невзирая на весну и пол,
Чтоб не искусать себя за локоть,
Если будешь вызван на ковер…

Чтобы быть весною объективным,
Я стараюсь закрывать глаза,
Только дам, как это ни обидно,
И на ощупь ощущаю я...

Забава Путятишна

красивые хоть?)))

Тэ
Тэдди

Хоть сейчас их не накрашенными отправляй на конкурс красоты )))

Забава Путятишна

от повезло)))

Тэ
Тэдди

Наши красавицы всем красавицам красивицы

Камикадзе-Божественый Ветер

От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!

Алексей Камышов

Никак. У него/неё своя работа, у меня своя. Каждый отвечает за свою работу и каждый работает так, как может, и чем может. Кто мозгами (это редко встречается), кто глоткой, кто на эмоциях живёт, кто вообще без мозгов (всегда удивлялся, как на это люди способны?).

Калиниченко Игорь

Привет, Путятишна. Наш, общий шэф..С, непосредственными мы как бы дружим и они с нами. А, тот Ершов..Но, минимуму Пидор, Турецкая подстилка..да, много чего..Но, он правда.. Еще та ...самка собаки.Трус и сволочь.

Забава Путятишна

ох,за живое задела)бывает и так..

Калиниченко Игорь

ага, у меня, просто за всю мою практическую рабочую жизнь, ни когда не было таких рогатых парокопытных сторонников гомосексуального секса, с лицами турецкой национальности, для получения личных бонусов.

Ильназ Ахтямов

ненавижу, не его хочу сжечььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Максим Голуб

самое худшее образование по американской системе именно в этой стране, во главе образовательной программы стоит изучение английского языка....!!!! И все......

Людмила Ардашева

Зохма)))) ( есть марка стали (30 хэ мэ а!)) на банке с металлом была написана эта марка стали,а этот ,,спец,, прочитал её как простое слово))) весь цех угорает)))

Жанна Балашова

" Тень отца Гамлета" Всегда приходил тихо и неслышно,но называли так любя,ни когда и ни кого не обижал и не унижал. Жаль,умер рано, не дожил и до 55.

Александр Луньков

Собственно, так же, как и в глаза: шеф, Виталя Широкий, Виталя Узкий и Казимирыч (расположены в порядке возрастания статуса, но не возраста))))

Александр Луньков

Авиадиспетчер.

Забава Путятишна

сложная работа?

Александр Луньков

Не простая, но любимая)

Забава Путятишна

это хорошо,что любимая)

Александр Жаров

Так начальник(ца), он (она) и есть начальник(ца). Это, как в песне из фильма "А пуд, как был, он, так и есть, шестнадцать килограмм.":)))

Евгений Жизнев

Когда то давно, когда еще работал по найму, руководитель службы был Серый Волк (который под горой, не пускает нас домой)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Был у меня начальник козлом звали а когда увольнялась в глаза ему сказала, что козел ты Леонид

Нейка

короче как я поняла ты его пока работала всегда козлом называла, а на прощание сказала ему Леонид 😝

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да)))) Леонид вы козел редкостный

Нейка

😉

Вито Симони

А смысл? Если я стану начальником, то когда меня нет, можете не только меня обзывать, но и бить

Юрий Олексеенко

В армии командира роты звали Якорь, потому что всегда тормозил. Кликуху эту ему я придумал.

Алексей Горбунов

До недавнего времени я называл ...не буду говорить как...результат, я выдворен на пенсию

Забава Путятишна

подчиненный должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы не смущать начальство разумением своим)))

Алексей Горбунов

Ваши бы слова да богу в уши

Алексей Иванов

нет привычки в глаза смотреть или за глаза в мозг заглядывать, клички не нравятся

Андрей Пенязь

У меня замечательная начальница,её все с уважением называют так же как и в глаза.

Забава Путятишна

возьмите меня к себе?))

Андрей Пенязь

С удовольствием.Адрес нужен?

Забава Путятишна

вот так.прям возьмете?) нужен и что делать?)

Андрей Пенязь

Да,нам очень нужны продавцы.

Забава Путятишна

Минск?)а я Волгоград)далекова-то)

Андрей Пенязь

У меня там брат двоюродный живёт.

Андрей Смирнов

КЭШ (от ангийского-наличка) или Каш от Алкаш))) последнее думаю можно не пояснять

Евгений Шидлюк. Омск.

Есть у меня один (за всю жизнь) Корефанначальник. Но я ему об этом не говорил.