Yr
Yrggis30

Разведенный муж на массовой вечеринке видит свою бывшую жену с новым мужиком. Выпив пару рюмок, решает подколоть того мужика. Подходит, представляется:— Ну, как оно — ездить на поддержанной машине?— Нет, проблем — отвечает второй — Главное- проехать первые пять сантиметров, а дальше все — новое.

Ответы
Tatjana Morozova

Прикольно.А какой мужик способен не кулаками махать, а подобно ответить?

Murena Homeaq

))) жесть как она есть )))