Татьяна Юрьевна

Новая мода среди молодых девушек. Губная помада синего цвета...))) Какие эмоции вы испытаете, глядя на такую красотку?

Ответы
Владимир Маршалкин

... ))) пока не присмотрелся))) "янетакая" будет и в сиянии брюликов "никак"... помаду можно смыть, слизать и т.п..... однако, переборов с уродующими деталями мы знаем много.... достаточно услышать пару слов .... и дама из клипа "в Питере Пить" абсолютно мне фоновая становится ... с восхитительной в своей походке "от бедра"...)))... таки помаду и не заметил.... ))).

Галина Сильянова

Я могу только по-старушечьи поворчать но только себе под нос, потому что раз ей нравится пусть ходит с синими губами А Вы знаете меня из сельского клуба за уши выводили, потому что я танцевала твист, а мне нравилось!

Fedor Shkenev

Умерла-так умерла... Я как-то ехал в метро-и напротив сидела девушка в колготках такого цвета... буро-зеленого... Я все гадал-она утонула-или просто ноги отморозила...

Лека Лютер

если стиль выдержан, цветовая гамма одежды и волос не противоречит, кожа свежая и без прыщей - то зачастую это очень красиво

Татьяна Юрьевна

А если ничего из перечисленного нет?

Лека Лютер

бывает жуткий макияж и в классических тонах, видела неоднократно

Евгения

Каждый сходит с ума по своему. Меня убивают зеленые волосы. Такое впечатление, что кто-то разлил ей на голову зеленку

Фило Софочка

девчонку видела в автобусе с волосами цвета болотной тины,на кикимору похожа,а вид такой самодовольный😀

Valery Sprinchinat

Без осуждения и нравоучений,но мне лично не нравится.Как-то не аппетитно.яхотяяяя.....чего не съешь с голодухи.

Александр Родин

Да пофигу. Это её дело как напугать своего молодого человека. Со временем ветер из головы всю блажь выдует.

Татьяна Юрьевна

Ой не всегда. Некоторые задерживаются в этом возрасте.

Александр Родин

Что поделаешь, Видно мода в голову ударила.

Татьяна Юрьевна

Если в голове нет, в жопе не займешь.

Андрей Волощенко

если красотка то никакая помада этого не изменит так же как и никакая помада не поможет если страшная

Владимир Ефимов

Это же надо быть такой дурой, чтобы ТАК следовать моде, не понимая, что её зомбируют до безумия.

Татьяна Юрьевна

Кому что нравится.

Владимир Ефимов

А безумным всё легко навязывается.

Вероника Королевская.

Мне не нравятся,ни синие,ни зелёные,ни жёлтые,ни чёрные.Я люблю тёплые тона от розового и выше.

К*
Катерина *******

у человека с синими губами тяжелая сердечная недостаточность, никакой красоты в этом не вижу

Котик - Наркотик )))

Сразу вспоминается песня - А яяяяяя дура подумала что всё у нас получиться ! 😝

Николай Богомазов

Жуть.к 70летним Мальвинам привыкли как то. А у моложых мозгов нет так хоть чемто выделиться.

Александр

чего тока не было в нашей молодости. и как тока не бурчали об этом у подъездов часовые....

Владимир Зернов

Женщина зло, но дважды в жизни она бывает прекрасной: на ложе любви и на смертном одре

Татьяна Юрьевна

О как!

Владимир Зернов

Вот так древние греки прошлись..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Господи, дай мне возможность не дожить до того дня, когда в моду войдут три сиськи...

Наталья Викторовна

Да никаких!))) Мы тоже в своё время "мочили" то, что наши родители не понимали...

Де
Дерсу

Я никаких,но может сама девушка думает, что её губы кто-то захочет согреть...

Юлька.

Лично мне все равно.... пусть делаю, что хотят. За то буден на что поглазеть)))