D_
Dean ______

Представьте ситуацию. Вы - первенец в семье (девочка или мальчик не важно). Вот вам стукнуло 16, вы хотите жить так, как посчитаете нужным. Отец развелся с вашей мамой уже... год. И вот после довольно хорошо налаженных отношений с вами, он предлагает поработать в его адвокатской фирме. На то были несколько причин: 1. Вы учитесь на адвоката и вам нужна практика. 2. Ему нужен наследник. Как бы вы поступили? Станете жить по указке или сбежите подальше?

Ответы
Борис Толстошеин

единожды предавший...предаст и дальше...стройте свою независимую карьеру...

D_
Dean ______

Спасибо

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в 16 лет надо быть неебическим гением, чтобы учиться на адвоката

Ол
Ольга

по кризису- лучше практику у своих нарабатывать

D_
Dean ______

Спасибо

МАРИЯ ГОНЦА

Родителям-виднее!

D_
Dean ______

Тут мнение их расходится