Любовь Ряскина

добрый день. посоветуйте какую нибудь книжку, не большую, но интетсную. не роман, не драма

Ал
Алена

Фарли Моуэт. Не кричи, волки!
С.Лукьяненко. Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала
Олег Рой. Барселонская галерея. Сценарий собственных ошибок
В.Кунин. ИнтерКыся - Дорога к "звездам"

Евгений Суворов

Только анекдот в тему вспомнила:
Новому русскому жена как-то сказала: глупый ты у меня, Вася, не читаешь, не развиваешься, только деньги зарабатывать умеешь, а поговорить с тобой не о чем. Вася задумался, на следующий день заехал таки в библиотеку и просит чего-нибудь почитать. Библиотекарь с первого взгляда определив уровень начитанности Васи, деликатно спрашивает его: вам, наверное, что-нибудь полегче? Мне пофиг, говорит Вася, я на машине.

Наталья Шостко

в стране дремучих трав.. Когда цветут камни..

Екатерина Аренина

Юмор? Детектив? Психологический роман? Фэнтези? Приключения? Мистика? История? Фантастика? Готика? Современность?
Вы подробнее определите Ваши интересы. А то выбор ведь необъятен. От Конан Дойла с Маркесом, до Толстого с Лукьяненко

Илдар Ганеев

Адамс Дуглас. Автостопом по Галактике

Александр Киракосян

"Одд и ледяные великаны"
Совсем тонкая, совсем не роман, заодно со скандинавской мифологией можно познакомиться