Русская Девушка Аня

А вы смотрели фильм "Монах и бес?" Как он Вам? Стоит ли его смотреть?

Ответы
Ерророчка Вышла

Да. Трибунцев в нём просто гениален! Мне понравилась часть в монастыре, до изгнания. Если Вы воцерковлены и жесткая ирония в сторону религии может оскорбить Ваши чувства, то лучше не смотрите.

Олег Коваленко

Это фильмы для людей которые имеют знания высшей социологии и психологии. Как же фильмы Мастер и Маргарита, Собачье сердце.

Васильевич

Если решили смотреть фильм, то смотреть до конца обязательно. Делайте выводы. Это фантазия. Люди разучились фантазировать.

В9
Влад 999

Я антихрист, в том смысле что не верую в Христа и против.. но тем не менее фильм "Остров" мне понравился.. намек понятен?

В9
Влад 999

Зачёт, подруга🤘 (если конечно правильно понят)

Да смотрел, согласен с фильмом на 80% именно так всё и происходит! даже не знаю. как такую вещь выпустили к показу

Мир

Смотрела. Понравился мне. Есть над чем поразмыслить. И беса обмануть оказывается можно. Стоит посмотреть.

Русская Девушка Аня

Спасибо

Мир

Была рада помочь

Sonik In The Фингерс

Все таки отец слишком печеться о своей репутации, какая в прынцыпе разница кто что говорит

Алёнангел Альхова

Уснула на середине фильма, муж досматривал, сказал правильно сделала, что ушла в сон, муть.

Ragner Torkinsson

Было интересно до середины фильмы, потом утомился, а концовка совсем не понравилась.🤔

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смотрела. Сильно.Вся фишка в том, чтобы смотреть не прерываясь.Иначе смысла нет

Русская Девушка Аня

Поняла

Александр

Если все взвесить и холодно рассудить во благо времени, то посмотреть стоит.

Русская Девушка Аня

Хорошо

Кубинец

Приз прекрасный и прекрасно снят и отличная игра, одним словом сотреть!

Русская Девушка Аня

Хорошо

Жорик В Тумане

Можно разок глянуть, но " Остров" (реж. Лунгин) пожалуй интереснее будет..

Igor Fedaev

Комедийный местами , в конце трагический , один раз можно посмотреть !

Русская Девушка Аня

Спасибо

Спартак Деменев

Мне понравился. Особенно текстовое соправождение. Очень талково.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа ржачный фильм и мысль есть! Смотрите! А в целом он ыилосовский

@ Лина @

Обхохоталась, мне очень понравился. Но как и во всем свои вкусы.

Русская Девушка Аня

Вы бы посоветовали его посмотреть?

@ Лина @

Мне понравился.

Русская Девушка Аня

Поняла, спасибо

Израненное Сердце

так посмотри...в Ютубе...начинается ничего,потом надоедает

Александр Белошапкин

Не раз... очень содержательный фильм. И юмор и серьезное.

Русская Девушка Аня

Здорово

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите сериал "Благие знамения", рекомендую . . .