Irina Demchenko

Коцеба, откуда у «поживших» мужчин с тремя детьми от двух браков, сердечной отдышкой и радикулитом берется святая уверенность, что они достойны исключительно юных, красивых, умных, добрых и терпеливых барышень?

Ответы
Za
Zarraza

Риторический вопрос...я думаю что эти слюнявые "старые ботинки" пожили настолько, что о таких простых вещах как зеркало, напрочь забыли! Поэтому и думают что каждая молодка "в соку", от их тошнотворных поползновений должна тут же ошалеть от вожделения и любви... Бред...