Машель Пффайффер

Не любишь - инвалид! А как заставить себя любить? Есть ли технологии?)))

Ответы
Eвгений M@лый

Технологии нет, заставить себя любить невозможно, это просто насилие над собой, но это может прийти совершенно неожиданно, и хуже всего , любовь к человеку который принадлежит не вам, что чаще всего и происходит

Юрий Хор. (Молодой)

Если хочешь заставить себя любить- тоже инвалид, потому что это хорошее чувство, при котором не заставляют, а желают.

Алексей О.

Нету.
Любовь случается внезапно, вдруг... БАЦ !!! ...и пуля в лоб, мозги на вылет...
А всё остальное лживо ибо от эго.

Миша Митяееф

Есть надо любить того кто нравится и кому ты из пытоваеш чувство

Леонид

Нет. Так и проживёте жизнь. Из своего опыта.

Евгений Ларин

Все очень просто - примиритесь с Богом !

Sergej Grigorjev

нет технологий... просто пойми - и ЛЮБИ!

Zarina Esimova

Есть делать то что ты хочешь хочешь

Эдик Гаус

Нет технологий, это само придёт.)

Александр Савельев Ua

формулу любви не вывели ещё

Прочьсмоегоболота)

Технология проста- любить!

Просто Ёж

...скорее любишь - инвалид

Машель Пффайффер

ну нееет!)))))))))))

Просто Ёж

Любовь нынче официально признана болезнью и помутнением рассудка

Машель Пффайффер

Да что там признано кем-то.. в любом случае лажа...

Просто Ёж

Ну и ладно