Катерина Д

Почему мужчина сразу старается рассказать о своих "бывших" при знакомстве с женщиной? Для чего хвастается своими сексуальными подвигами?

Ответы
Василий Сычёв

Не понимаю этого. Все, кто рассказывает о своих бывших , при встрече с новой женщиной.... твари, дебилы и ограниченные личности...

Катерина Д

Тоже считаете что такие личности не настроены на отношения

Василий Сычёв

Я не знаю. Настроены они или не настроены... Но при завязывании отношений с новой женщиной, общаясь с ней ты должен создать такое впечатление,, как будто то ты девственник ...

Катерина Д

Золотые слова

Василий Сычёв

Спасибо.. Приятно встретить единомышленника)

Катерина Д

Это точно и их очень мало

Татьяна Черненкова

Такой бросит и новенькую , и будет и о ней потом рассказывать...хвастаться. Я бы таких мужиков -балаболов ...кастрировала просто.

Ирина

Ну и от вас скорее всего только это требуется ( я серьёзно ), потому что в основном такие вещи умалчиваются пока не спрашивают.

Нептун

согласен, не надо это делать, по-глупости, потому что когда в ответ услышит сколько у неё было, то отношений не будет 😁

Катерина Д

Мне кажется там уже и так ничего не будет

Игорь

Хочет добавить себе политического веса... Но, как покаэывает практика, эа баэар рано или поэдно приходится отвечать.

Лисий Хвостик

Неуверенность, на жалость бьёт! 🤣 Хотя честно не знаю, при знакомстве прошлого нет...

Катерина Д

На жалость??? Эээ а вам понравится когда ваша ненаглядная так сказать будет рассказывать что она участвует в неких оргиях ?

Лисий Хвостик

Смотрит на реакцию, готовы ли вы к оргиям, друг за углом стоит! 🤣

Катерина Д

Ужас какой. Не понимаю этого

Лисий Хвостик

Я тоже, но каждому своё! 😉

Василиса Евгеневна

наверное плохы дела с этым раз хвастает. у кого порядок тот работает а не трындыт

Viktor Piskov

Надо же о чём то поговорить перед тем, как начать главное действие.

Звездочет Дальнобой Торонто

тот кто хвастается своими подвигами тот вобще небыл с женщиной

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно теперь будите знать

Катерина Д

Учту))) спасибо за науку

Ринат Фамутдинов

Это идиот!!! Любая женщина ребус, кроссворд, загадка...

Александр Джонсон

)) странно мне попадалось обратно пропорционально))

Катерина Д

От количества качество точно не будет

Александр Джонсон

тогда мне попадались качественные)) 🤷‍♂️ значит повезло))

Катерина Д

🤷‍♀️ вам видней

Александр Джонсон

мне? ну виднее может и не быть.но выводы всегда какие либо делаются 🤷‍♂️🤝💐🙂🙂🙂🙋‍♂️

Александр Джонсон

🙂 всё что нас н убивает,делает нас сильнее.но не всегда лучше🤷‍♂️💐🤝

Vladimir Medved

...это не мужчины хвастались, а быки-производители.

Пр
Продолжай

он предостерегает шо она может пополнить их ряды

Катерина Д

Скорей всего так и есть

Антонио Гареев

Добро, иди ко мне и, я тебя послушаю...💋💋💋

Катерина Д

Психологом подрабатываете?

Алексей Шутов

Ни когда в жизни о таком не рассказывал!

Алексей Шутов

И не жалею об этом!

Катерина Д

Да чего ж жалеть то, что прожито то не вернуть

Алексей Шутов

Да и дети прекрасные ростут!!!

Катерина Д

Главное чтоб вас не забывали

Алексей Шутов

Двое вспоминают с третьим даже не знаком!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чтоб ты поняла, на сколько он бесценен)))

Катерина Д

Да спасибо , поняла

Игорь Шумейко

Может просто правду говорит,искренний.

Катерина Д

А нужна ли эта правда.только во вред

Игорь Шумейко

Да нет,если искренний. Я своей,4 жене рассказал о 3 браках своих. Живём 11 лет,всё прекрасно у нас.

Na
Natali

Какие-то не те мужчины вам попадаются.

Катерина Д

А где их взять то, тех?

Na
Natali

Да кто знает, кому как повезёт.

Александр Терехов

не всегда чтобы потом вопросов небыло

Юрий Семёнов

Да разве это мужики....пиздаболы они)))