Cdtnkfyj Gfmhv

Сломался пульт от телека а такой наверное и не продаеться телек старый

слышал есть универсальные а как ими управлять то нужен какой то конкретный под фирму от которой телек

Ольга Манахова

привози починю

Ga
Galka

У нас есть магазин,, Радио"-любой пульт

Marina

запиши серийный номер телека, иди в магазин, купи несколько штук их сразу. Скажи лишние вернешь позже.

Ay
Aysidora

вы всё таки походите по магазинам и узнайте! Ну, а если не найдёте, то покупайте новый телевизор

Игорь Козлов

можно починить в мастерской. все что нужно заменят и припаяют.

Mihail Vologin

да есть такие и любой можно настроить под технику правда есть проблема оригинальный пульт всё таки нужен иначе он не сможет перехватить сигналы пульта чтобы их записать

Владимир Федосеев

Можно купить и универсальные, но у них меню не будет полным. Хотя основное будет работать (вкл/выкл, перекл. , громкость) .
Но можно купить и оригинальный пульт в инете. Есть инет-магазины, торгующие настоящими пультами к каждой модели. Так и набирайте в поиске - оригинальный пульт ду. Там по модели своего телевизора отыщете. Китайская копия обычно вдвое дешевле. Оригинальный подороже.

Да
Дарья

очень может быть, что изготовитель вашего телевизора до сих пор выпускает какую-то продукцию.
и из обновленного модельного ряда, наверняка что-то можно подобрать.

а, если нет, то

наверняка в вашем телевизоре стоит какая-нибудь система ИК ДУ, которую когда-то "позаимствовали" у другого производителя, который и сейчас работает.

если бы вы в вопросе указали модель телевизора, кто его сделал, то можно было бы что-то подсказать прямо сейчас.