Наталья

Купил пульт на телевизор, оболочка одинаковая со старым, только не работает в чем проблема: ? Два пульта идентичны.

Alone Black Wolf

Нужно проверять не оболочку, а этикетку. Сзади у каждого пульта написана марка. Когда у меня поломался пульт я переписал номер модели и продавец мне дал аналог. Еще пришлось в пульт батарейки зарядить. Правда, это - отдельная тема.

Андрей Дьячков

сломаный купил-проверь камерой от сотового

Дикий

В одном наверно нет батареек))

Артём Бузин

Батарейки проверь!

Дмитриев Михаил

Значит "внутринности" разные.