Виталий Попов

Как на старом телевизоре самсунг переключить в режим AV, пульт не работает и на телевизоре нет такой кнопки

переключение каналов та есть, а вот в режим AV нету! попробую универсальный тогда пульт купить

Вера

В любом телевизоре предусмотрено переключение каналов в ручном режиме.

Андрей Анисимов

Просто переключай по кругу, между первым и последним каналами должен быть AV режим. У меня в samsung так было. Типа так - 3;2;1;AV;100;99;98

Св
Светлана

У меня пульт от смарт ТВ. Переключил кнопкой source

Александра Решетникова

Попробуй 0-й программу. (программа № 0 )

Светлана Яковлева

Если в меню нет выбора источника ТВ - АВ, то купи китайский пульт за 200 р. для модели, номер которой написан на задней крышке.

Оксана М.

без пульта некак, купи универсальный пульт необязательно искать оригинальный