Елена Юрова

Оторвалась кнопка от пульта телевизора, подскажите как восстановить кнопку?

Ольга

Найти сломанный пульт с такими же кнопками и вырезать из резиновой клавиатуры несколько (2-4) кнопок, чтоб не выскочили, на замену.

Серёжа Б

никак наматай на палец фальгу и щелкай

Си Сишка

Вскрыть пульт, вырезать из резинки оторванную кнопку, и заменить ее неиспользуемой. Но это возможно, если найдется такая же по форме кнопка.
И праильно тут советовали - проще купить новый пульт.

Николай

Можно приклеить силиконовым клеем, клей такой обычно сохнет сутки и кнопка уже будет не такая инерционная но поработает потом меняй или пульт или резинку целиком)))

Юлия Балашова

Саныч! Не мучайся. Даже если починишь сегодня, затратив время и литр Клея- все равно отвалится.
Пульт управления-- изделие одноразовое по определению. Как патроны. Патроны ремонтируют? :)))
Покупай новый и забудь. Основание- Собственный опыт радио-инженера и радиолюбителя.. .
Можно отремонтировать, затратив 100 единиц.. . а можно купить новый за 30.
Что выбираешь?

Денис

взять кордон свернуть и разагнуть потом приклеить скочам и готова