Елена Прусова

Нажал на кнопку на пульте и перестал показывать dvd-плеер по телевизору

Пульт, dvd-плеер и телевизор фирмы Toshiba,случайно нажал какую то кнопку и на том канале где смотрел фильмы больше не показывает, хотя видно что плеер проигрывает диск и время на нем идет, не могу понять что произошло

Ирина Гаврилова

Нажми еще раз! либо AV либо TV

Кристина Ермакова

Включилась прогрессивная развертка, теперь нажимай обратно все кнопки по очереди и отключай