Даниил Малахин

Подскажите как подключить DVD плеер к телевизору

Телевизор Philips 32PF9541/10. DVD плеер Philips hts3325/51. Интересует как подключить звук, тк видео показывает нормально.

Николай Боронин

Странно.. У меня через СКАРТ всё подКлючается РАЗОМ!!

Вера Корнилова

Я не специалист по ТВ, к тому же не ясно, какие разъёмы аудио-видео на ДВД. Если есть видео, то звук можно передать кабелем ( на фото) . Но на ДВД должны быть 2 колокольчика аудио. Самый простой способ-подключить композитным кабелем с переходником СКАРТ (на фото) , предварительно вытащив Ваш компонентный с 3 -мя колокольчиками. Через СКАРТ передаётся и звук, но на ДВД должны быть 3 колокольчика -белый, красный, жёлтый. Ещё проще-кабель СКАРТ-СКАРТ. Все переключения производятся только на выключенных аппаратах. Фото добавлю.