Настя

Не могу подключить DVD к телевизору

телевизор Hisense и DVD LG, у меня три провода желтый, красный, белый в обоих устройствах есть белый и красный цвет а вот в телевизоре нету желтого. Я вставляю в зеленый... все показывает только черно бело... у меня два красных отверстия на оба устройствах. Когда вставлю в в красный (PR) то все цветное только вот кожа персонажей розовая, переставляю на другой там фиолетовая, а на третий вообще зеленая. Что делать помогите пожалуйста... раньше все работало, как с дачи телек привез забыл как подсоединять.

Марианна Смирнова

Бело-красный - левая-правая звуковой канал
желтый - видеосигнал либо синий-зелено-красный - качественный видеосигнал
ищи одинаковые порты и соединяй, на цвет проводом не смотри.