Алла Маракуца

Как подключить флешку к телевизору / цифровому тюнеру или DVD.

Есть старенький телевизор Samsung (с ящиком сзади, модель скрыта мраком веков 😄 ), естественно, без USB-входа, онли тюльпаны.
Еще есть цифровой билайновский тюнет Motorola VIP2262, в котором есть два USB-входа, но "они для сервисных целей".

Еще есть DVD-проигрыватель LG DK477XB (тоже старый как хобот мамонта) .

Как и куда мне воткнуть флешку, чтобы можно было фильм смотреть?
Заранее спасибо.

Евгения

Из имеющихся у вас девайсов - никуда. Но есть такая замечательная и недорогая штука - называется "Стационарный медиаплеер" (яндекс-маркет вам в помощь) . Он подключается к любому телевизору и позволяет воспроизводить фильмы, музыку и фотографии с флэшек.