Елена Прорубникова

Как подключить флешку к телевизору?

Здравствуйте. Давно мечтал посмотреть фильмы не на компьютера, а на телевизоре, решил купить флешку и подсоединится к телику.... вот не задача-нет USB фхода. но есть HDMI.что делать?

Компьютер находится далеко от телевизора

Екатерина Шукаева

Купи HDMI-адаптер с интерфейсом USB

Тата

Не будет этот телевизор напрямую читать флэш карту, тем более если нет USB входа.
HDMI принимает только готовый, так сказать прямой линейный сигнал.

Федор Смирнов

Подсодинить компьютер к телеку через ХДМИ и наслаждаться просмотром

Юля

Купить маленький медиаплеер, подключить его к телику через тюльпаны или HDMI http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697227&hid=4165204

Юр
Юрий

Лови будет не просто флеху читать но клаву с ваяфаем подключиш и энгри бердс погоняешь, там валом вариантов, УДАЧИ!

Надежда Макутина

во во! купи адаптер с USB на антенный вход SAT-50, и смари чо хош!

Сюлейман

провода HDMI до 15 метров, рыночная экономика братишь!!