Ирина Михальчук

как подключить ноутбук к 3d телевизору, чтобы как флешку видел

подключаю к телевизору через кабель HDML, просто комп на экране, а надо чтоб как флешку (внешний) носитель читал

Виктория Тырса

Не получится . Только если подключать по сети да и то если телевизор поддерживает Смарт ТВ или работу по сети и установлены соответствующие виджеты, а на ноутбуке соответствующее программное обеспечение