Константин Мизиркин

Как подключить ноутбук к телевизору через VGA .

Не надо писать что он не передает звук и т. п. просто ответьте на четко поставленный вопрос.. .

Костя Хохлов

никак не подключить. Это невозможно

Иван Чурилов

купить кабель переходник хайдиэмай - вга, или дивиай вга, смотря какие разъемы на ноуте, потом покапаться в настройках видяхи

Иван Машкин

Соединить соответствующим кабелем и настроить драйвер видеокарты. Логично, правда? Вы, правда, не указали, что из разъемов есть на обоих устройствах...