Сергей Прытов

Подключил телевизор к моноблоку через VGA, устройство не может обнаружить телевизор

проблема в том, что копм не видет телевизор в параметрах, Захожу в : Разрешение экрана, 1-ый мой моник, выбирая 2-ой экран пишет Устройство отображиния на : VGA, место Toshiba***** ( название телека) , провод и настройки проверял с ноута, на котором нормально передаёт изображение..

Катерина Базанова

В телеке попробуй подстроить или купи HDMI