Саня

Подскажите пожалуйста как подключить ноутбук к телевизору?

есть ноутбук с Windows 7,сетевой кабель и Samsung UE32ES6100. как правильно настроить сеть что бы с ноутбука был видел телевизор?

Нужно подключение что бы прошить телевизор, т. к. нету русского языка и не работает Smart TV.

Лиза Гончарова

Что ты собрался на телевизоре через сетевой шнур делать?

Гульнора Мухидинова

Тупой вопрос до ужача, укажите что в ноуте есть какие выходы, и какие входы в телевизоре, мы не экстрасенсы

единственно что вы получите из вашего вопроса это

- как подключить ноутбук к телевизору?
- "по кабелю

Вероника Рудая

нужно в вопросе указать для каких целей, в интернете масса рекомендаций

Сюлейман

а так можно?